Эзотерика

Решено

Закрыт

Будем ли мы вместе и есть ли у него ко мне чувства? Кристина(03.01.99) Александр (04.04.96) - вопрос №3469290

изображение из вопроса - Будем ли мы вместе и есть ли у него ко мне чувства?
Кристина(03.01.99) Александр (04.04.96) изображение из вопроса - Будем ли мы вместе и есть ли у него ко мне чувства?
Кристина(03.01.99) Александр (04.04.96)

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    На данный момент я не вижу отношений между вами. Возможно переписка.
    Серьезных чувств у мужчины нет, но и особо взяться им было не откуда. Намерения у мужчины есть, ему хочется серьезных отношений. Однако до конца года вероятны лишь сексуальные отношения. Но я бы не советовала начинать отношения с этого...
    Как совет выпала необходимость проявить некую хитрость и изобретательность.
    Удачи Вам!

    октябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы счастливы, и он с Вами-тоже.Будущее есть.

    октябрь 10, 2019 г.