Медицина

Здравствуйте! Помогите разобраться. Сын сдавал анализы на синдром Жильбера (симптоматика выражена). В заключении написано: исследуемый полиморфизм UGT1A(TA)6TTA/A(TA)7AA, результат 6/6, мутации не выя - вопрос №3469310

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Doktor Katerina

    70-й в Медицине

    Дарья, это означает, что синдром Жильбера подтвержден.Таким людям не рекомендуются физические нагрузки и голодание( это может увеличить количество билирубина в крови), ну и рекомендуется не злоупотреблять алкоголем и вредными продуктами по жизни.

    ноябрь 28, 2019 г.