Эзотерика

Здравствуйте хотела бы узнать,получиться ли мне в ноябре взять кредит в ноябре или нет,Оля 21.11.1992 - вопрос №3469322

изображение из вопроса - Здравствуйте хотела бы узнать,получиться ли мне в ноябре взять кредит в ноябре или нет,Оля 21.11.1992

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты вам в этом не отказывают но через помощь или поддержку а связано линия с поручительством.вам удастся взять кредит.но и я вам посоветую молитву святому спиридону.

    октябрь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    октябрь 10, 2019 г.