Юриспруденция

Добрый день, скажите пожалуйста если больничный будет с ноября по март могу ли я попросить бухгалтерию рассчитать мне больничный в ноябре, декабре взяв в расчет 17 и 18, а с января по март по 18 и 19? - вопрос №3469381

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не можете. Расчет больничных идет, исходя из среднего заработка за 2 календарных года, предшествующих году страхового случая — болезни.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 10, 2019 г.