Эзотерика

Решено

vip

Уже 3 дня подряд снятся красные авто. 1.Я перехожу дорогу, и вижу несущуюся красную машину, она врезается в остановку сбивая людей. 2.подруга везла меня на белой машине, я пересела в красную, была - вопрос №3469401

за рулём. 3. мне подарили большую красную машину и я припарковалась, но когда пришло время выезжать, то выход был заложен мебелью, расчистив пространство, удалось выехать.

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сон-предупреждение… Впереди неприятность… Стоит быть осторожной… Но вы справитесь… Хоть будет и неприятно, но вы выйдете из ситуации победителем и без потерь…

    октябрь 10, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Красный цвет — предупреждающий, будьте бдительны ибо возможны негативные ситуации, в которые можете попасть. Семь раз отмерьте прежде чем один раз отрезать. Удачи!

    октябрь 10, 2019 г.