Эзотерика

Муж очень негативный, постоянно без настроения ,хмурый,я устала его веселить.Часто у него депрессия без причины ,и такой он был всегда ...Также часто - вопрос №3469543

агрессия без причины, и не то только в отношении меня.Даже к родителям… Депрессия может быть потому, что у нас нет детей, может быть, потому что на работе начальник поменялся, потому что у какого то знакомого машина за 5 млн а у него нет, то я к нему плохо отношусь, он так считает, и у него поэтому депрессия, а сейчас у него депрессия из-за того, что потерял паспорт… Сегодня искал утром и говорит жить не хочется.Я в шоке, из-за чего такую панику наводить. Я ему говорю, у тебя все родные и близкие живы и здоровы, а ты из -за бумажки такое развел.Мне это уже очень приелось.кажется, что его негатив на меня переходит.КАк мне быть? и почему он такой.Кристина 06.02.1990 Андрей 31.05.1986

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    здесь лучше бы фото посмотреть, вероятно на нем есть какой-то негатив. и мне кажется, что еще проблема здоровья тут замешана (ваша или его)

    октябрь 10, 2019 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Кристина, вам придётся либо так и жить и постепенно перенимать его энергию либо решать и чтото делать со своей жизнью

    октябрь 14, 2019 г.