Бизнес

Решено

vip

хочу продать действующий бизнес свадебный салон, продаст смогу ? - вопрос №3469741

хочу продать очень срочно

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Артем Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Конечно, размещаете объявление в интернете, описываете плюсы бизнеса, т.е. среднюю прибыль, обещаете ввести в курс дела покупателя, главное чтобы покупка могла окупиться в течении года максимум, исходя из этого и выставляйте цену (Чем быстрее окупается тем выгоднее покупать готовый бизнес, от этого зависит и скорость продажи). Удачи в продаже!

    октябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Без помощи специалистов-срочно трудно продать.
    Пишите в объявлениях-срочная продажа!
    Успехов.

    октябрь 10, 2019 г.