Эзотерика

Не сократят ли меня на работе? - вопрос №3469781

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса сокращения в этом году не просматривается

    октябрь 10, 2019 г.

    Жанна

    258-й в Эзотерике

    Добрый день, в ближайшие 4-  6 месяцев ситуация на работе вряд ли изменится -  все  будет обстоять примерно так же как и в данный момент времени — и вы будете продолжать работать. Но по проишествии этого времени грядут изменения — и если вы хотите и дальше оставаться на этой работе то надо уже сейчас или пытаться подыскивать другое место в рамках этой же организации или зарекомендовать себя ценным, просто незаменимым сотрудником. Работать над этим надо начинать незамедлительно.

    октябрь 10, 2019 г.