Эзотерика

Решено

добрый день.встречу ли я в течении двух лет мужчину для серьезных семейных отношений и выйду ли замуж.татьяна 09.12.1980.родилась в новосибирской области с. здвинск в 09.20 утра - вопрос №3469858

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, к концу следующего года встретите такого мужчину.

    октябрь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через два-три года.Замужество будет обязательно.

    октябрь 10, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    хорошие влияния идут со следующего года,  неплохие шансы встретить человека, общение, но начиная с декабря 2020, личная жизнь заискрит яркими красками. только желательно никуда вам не уезжать на день рождения (имеется ввиду далеко, чтобы не менять дислокацию ), так как очень позитивные планеты становятся прямо на куспид (на порог дома).Не упустите удачу!

    октябрь 10, 2019 г.