Эзотерика

vip

600 i

Что происходит со здоровьем? Владимир - вопрос №3469862

изображение из вопроса - Что происходит со здоровьем? Владимир

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Энергетические пробои на уровне щитовидной железы, сердечной чакры, почек.
    Но правильнее было бы обсуждать проблемы со здоровьем в более приватном режиме. Экспертов, могущих помочь в этом вопросе на сайте много.

    октябрь 10, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Воспалительные заболевания, связанные с лимфатической системой.

    октябрь 10, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Переходный  возраст. Организм перестраивается. Такое  часто  бывает в этом  возрасте у  мужчин.Лучше конечно обраатиться к  специалисту и сделать  полный   комплекс  анализов.

    октябрь 10, 2019 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Проблемы пошли голова сосуды, сердце.
    Произошло выгорание энергетики.
    Нужно комплексно сё сосстанавливать вместе с врачами и работа по энергетике.

    октябрь 10, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конкретного заболевания не просматривается, а вот на энергетическом уровне все куда хуже, энергетика разбалансирована (полагаю негативом, либо негативной обстановкой/окружением, нужно смотреть в полный рост что именно является причиной), что вызывает у мужчины сбой в целом, из-за чего плохое самочувствие, проблемы психологические и т.д.

    октябрь 10, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Проблемы с сердечно- сосудистой системой и гормональной. Пробои в энергетике.

    октябрь 10, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Неожиданное ухудшение здоровья. Могут быть наследственные или хронические болезни, но сейчас идет обострение/ тяжелое протекание, тяжелое состояние. Серьезные диагнозы. Если  восстановление, то очень продолжительное время.

    октябрь 10, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Его энергетика напоминает решето, здоровье будет ухудшаться, пойдет нескончаемая температура.Сейчас есть проблемы в сердечно-сосудистой, нервной, гормональной, иммунной системе; а также с печенью, почками, сосудами и щитовидкой.Надо восстанавливать энергетику.Всех благ!

    октябрь 10, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у мужчины пришел возраст такой, когда организм перестраивается.у кого то это незаметно, у кого то более ярко выраженно.нужно перетерпеть с несколько месяцев станет по легче.но для успокоения сдайте анализы, пройдите диспансеризацию.Удачи вам!

    октябрь 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    операция будет и не одна…

    октябрь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Со здоровьем проблем не видно, а вот на сердце-тоска, что и разрушает его энергетику.

    октябрь 10, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я посмотрела вас по органам, не буду описывать всё что увидела, а только то на что стоит обратить внимание, основные проблемные места эндокренная система, нервная система, лёгкие, не исключены опухоли, фобии, там нужно смотреть и по дате вашего рождения.В любом случае сдайте анализ клинический крови, чтобы исключить плохое, по лёгким показывают старые бронхиты, тяжесть.

    октябрь 10, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Проблема со здоровьем началась не вчера — это болезнь у него с молоду, сейчас только поддержание здоровья, как обычно, плановое восстановление.

    октябрь 10, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Видна какая-то острая боль, возможно довольно серьёзное/критическое состояние.
    Также меланхоличное состояние у мужчины, и апатия.плохой настрой.

    октябрь 10, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Со здоровьем не важно. Общая ослабленность. Состояние перед серьезной болезнью. Необходимо пройти диспансеризацию. Чем раньше обнаружится проблема на физическом уровне, тем проще будет решить ее.

    октябрь 10, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    опасности смертельной я не увидел.а вот проблемы связанные сердце и сосуды.но особо на что стоит обратить внимания это сосуды головного мозга.часто давления или боли.

    октябрь 11, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Крепкий мужчина привык все держать в себе, не привык жаловаться, его нужно силком вести показаться к врачам. Серьезного ничего нет, подлечите немного и все будет в порядке. Здоровье сильно его никогда не подводило.

    октябрь 12, 2019 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Что-то с сексуальной функцией плохо.Потом спина болит у него, неврозы мучают и бессоница.

    октябрь 14, 2019 г.