Медицина

Решено

Здравствуйте.Мне сделали неделю назад лапороскопию по удалению варикоцеле слева 2 степени , прошло вроде бы всё хорошо,швы сняли ,но после операции - вопрос №3469945

побаливает левое яйцо и вены в машонке остались прежними.Нормально ли это посли этой операции? если да, через сколько боль пройдёт?

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Добрый день, боли могут быть, в этом нет ничего страшного. А вены должны были уже уменьшиться

    октябрь 10, 2019 г.

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Данные симптомы могут сохраняться в течение 1 месяца. Через 3 месяца необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.

    октябрь 10, 2019 г.