Эзотерика

Здравствуйте,скажите пожалуйста будет ли встреча с этим молодым человеком ,и есть ли надежда ,что мы когда нибудь будем вместе ?Юрий 16.05.90 Кристина 14.09.91 - вопрос №3470030

изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста будет ли встреча с этим молодым человеком ,и есть ли надежда ,что мы когда нибудь будем вместе ?Юрий 16.05.90 Кристина 14.09.91 изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста будет ли встреча с этим молодым человеком ,и есть ли надежда ,что мы когда нибудь будем вместе ?Юрий 16.05.90 Кристина 14.09.91

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча состоится в течении полугода.
    Шанс быть вместе у вас есть.
    Совместимость выше среднего.
    Всех благ!

    октябрь 10, 2019 г.