Медицина

Здравствуйте! Такой вопрос:естли есть угроза прерывания беременности, то от секса классического нужно воздержаться, ето понятно, а что насчёт т секса орального или мастурбации? - вопрос №3470033

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    Наибольшая угроза от секса при угрозе прерывания беременности- стимуляция сократительной мышечной активности женских половых органов, а также стимуляция рефлексогенных пояснично-крестцовой, копчиковой, гипогастральных зон.

    октябрь 10, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Любой секс противопоказан.

    октябрь 10, 2019 г.