Юриспруденция

наводение в тулуне моя мама постровдала сестра ее забрала сделала доверенность покупает квартиру в Иркутске маме 89 лет без ее ведомости и начинает - вопрос №3470088

ее гнобит даже было рукоприкладствия что подкажите куда обратиться и что делать?

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если совершаются противоправные действия, то необходимо обращаться в полицию с заявлением.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 10, 2019 г.