Медицина

добрый вечер. Помогите разобраться, пожалуйста. Моему сыну 5лет. Два дня моча и калл от розового до красного цвета. Четыре дня назад пили сок - вопрос №3470172

вишневый. Что делать? вызывать скорую или это норма. Читала, что бывает такое. Причем температуры нет, говорит, что ничего не болит. помогите пожалуйста

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сдайте кал и мочу на общий анализ и это решит все ваши вопросы

    октябрь 10, 2019 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Екатерина, вишневый сок не мог настолько окрасить мочу и кал.
    Объективно оценить цвет данных биологических выделений смогут только в лаборатории, поэтому отправляйтесь за направлением.

    октябрь 10, 2019 г.