Медицина

начало тянуть сзади по бокам шею. При кашле или смехе мышцы шеи как бы сильно напрягуються. . Обратился в поликнику врач невропатолог поставил диагноз острая вертеброгенная цервикокрания. - вопрос №3470180

Назначил уколы Мидокалма и таблеток кетанола-после недельного курса никаких изменений

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    в шее часто происходят подвывихи позвоночных сегментов. если нет возможности обратиться к остеопату- предлагаю использовать воротник Шанца по 30 мин в день (нужно точно определить подходящий вам размер)

    октябрь 11, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Кроме медикаментов нужно ещё провести курс физиолечения, Лфк. Одними таблетками дело не поправить.

    ноябрь 3, 2019 г.