Эзотерика

Решено

vip

Как будут развиваться отношения у Александры 17.12.1993 с Джорджем 13.05.1987? - вопрос №3470260

изображение из вопроса - Как будут развиваться отношения у Александры 17.12.1993 с Джорджем   13.05.1987? изображение из вопроса - Как будут развиваться отношения у Александры 17.12.1993 с Джорджем   13.05.1987?

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте! выпадает  скорая встреча и близкие отношения.

    октябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Пока движения не видно, все стоит на одном месте. Но многое зависит от желания именно Александры, если она будет настойчивее и все возьмет в свои руки, то все можно сдвинуть с места.

    октябрь 10, 2019 г.
  • У вас очень подавленное состояние сейчас, закрыт поток к переменам в личной жизни, снижена сильно энергетика, от этого все проблемы, в том числе и в личной жизни нет желанных перемен. Мужчина вами заинтересовался, но его отталкивает ваша пассивность и слабая энергетика. Мужчина ищет женщину с высоким потенциалом к жизни, позитивную, открытую. Ему не нравится ваша приземленность и удручённость. Если вы поработаете с собой и станете более открытой и жизнерадостной, у вас могут быть перспективы, сексуально его притягиваете пока только, можно на этом сыграть вам.

    октябрь 10, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Сначала видно дружеское общение, затем серьёзная ссора или разлука, по итогу-романтические встречи, влюбленность

    октябрь 11, 2019 г.