Дом, отдых, хобби

Добрый вечер! В семье появилась 3-летняя сучка бивер-йорка, маленькая собачка 3,5кг. Первые 2 недели она прекрасно себя вела и жила с главой семьи и - вопрос №3470333

12-ти летней дочерью. Потом с отдыха вернулась мама 2 детьми, младшему 6 лет и младшего ребенка она невзлюбила. Хотя в первый день играла с ним и он кормил ее вкусняшками. Рычит и кусает за ногу. Хочется оставить собаку, но ребенок ее уже боится. Что можно сделать? Заранее спасибо!

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Возможно когда вы не видели, ребёнок сделал больно собаке.
    И про вкусняшки — ограничивайте питомцев в сладостях. Для многих породистых собак это губительно.

    октябрь 12, 2019 г.