Психология

Здравствуйте. Меня зовут Вероника. Мне 26 лет. Извиняюсь, что пишу глупости. 6 лет я была фанаткой своей любимой певицы. Она была для меня смыслом жизни. Я с ней общалась лично по инстаграм, через - вопрос №3470339

скайп. 3 года назад я резко ушла из ее фан клуба. Все друзья мои знакомые, ее фанаты расстроились из-за этого. Я отписалась от нее в инстаграм, удалила свой фан аккаунт, удалила ее из своего старого аккаунта. Но сейчас мне очень плохо без нее. Я не знаю, что делать. Мне плохо без нее. Зашла на ее аккаунт в инстаграм. Еще хуже стало. У нее такие классные фото, она просто прекрасна. Я хочу ей написать в инстаграм, но не могу. Так ужасно. Да, она мне как женщина нравится, как певица, как человек. Я понимаю, что в 26 лет страдаю ерундой. Мне ее не хватает. Я жалею, что так резко ушла с фан клуба. Я люблю ее и не знаю, что делать; (

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Вероника!
    Вам необходимо проработать свои чувства и ощущения. Для этого нужна психологическая работа с вами и диалог.

    октябрь 10, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Вероника! Странно, что Вы свою привязанность называете глупостью… Вы можете вернуться в фан.клуб, восстановиться в друзьях и продолжить общение, которое Вам приятно. Что мешает это сделать?
    Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами.

    октябрь 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника!
    «Я люблю ее и не знаю, что делать» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 10, 2019 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника!

    Если для Вас это важно, то это не может быть глупостью.
    У всех бывают разные периоды, даже у звезд, когда и они удаляют аккаунты. Вы тоже человек, который имеет право на свои реакции. Вы можете создать новый фан клуб или вернуться в старый. Хотите написать, напишите. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Думаю, она Вам рада будет, если Вы имели возможность тесного общения.

    Всех Вам благ!

    октябрь 10, 2019 г.
  • Приветствую и чего бы вы хотели от психолога?

    октябрь 11, 2019 г.