Эзотерика

Что думает Бекжан про меня? Алтынай 13.05.1994г. Бекжан 14.07.1986г - вопрос №3470345

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Любит вас и хочет быть с вами

    октябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Приветствую Вас, Алтынай!

    В мыслях у него сейчас некие трудности, которые определенным образом переплетаются с вашим общением.
    В чувствах он старается сохранять здравый рассудок, а не поддаться страстям, однако не всегда это удается. Он ощущает готовность и желание быть рядом с Вами.

    Света и тепла Вам!

    октябрь 10, 2019 г.