Эзотерика

vip

Добрый вечер ,уважаемые эксперты есть ли секс у мужчины и женщины с фото и куда пропал мужчина с фото 2 дня Не выходит на связь когда появится.Благодарю - вопрос №3470370

изображение из вопроса - Добрый вечер ,уважаемые эксперты есть ли секс у мужчины и женщины с фото и куда пропал мужчина с фото 2 дня
Не выходит на связь когда появится.Благодарю изображение из вопроса - Добрый вечер ,уважаемые эксперты есть ли секс у мужчины и женщины с фото и куда пропал мужчина с фото 2 дня
Не выходит на связь когда появится.Благодарю

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Катюша, добрый вечер. К Вашему сожалению, да, секс у них был.  Но она не дает ему  страсти, огня.  Поэтому  можно  не сильно на это обращать внимание.  У него есть склонность «любить»  многих женщин.  И с  этим ничего не поделаешь. Вернется ,  максимум через дня 4. Ему не хватает Ваших эмоций, поэтому  долго без Вас не сможет

    октябрь 10, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    секс есть… два дня просматривается с женщиной

    октябрь 10, 2019 г.

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Екатерина, приветствую Вас!

    Я бы не назвала это полноценным сексом, но определенный интим между этими людьми был..
    Последние дни он точно был в компании этой женщины, видел ее и общался.

    Света и тепла Вам.

    октябрь 11, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    была близость…

    октябрь 11, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Секса у этих людей сейчас нет.мужчина занят какими-то своими важными делами, также видно его радостное настроение.

    октябрь 11, 2019 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Близкой связи между ними не вижу

    июль 7, 2020 г.