Психология

Добрый день, такая ситуация родители говорят что все что мое это они дали и что я обязан им во всем, и то что я сам построил для себя это заслуга тоже их, когда работать буду тоже скажут что - вопрос №3470430

этоонидали работу? Имеют ли право относиться как к вещи или по закону они обязаны дать базу для формирования личности и заслужить доверие и любовь от своего ребёнка, дети не рождаются же рабами чтоб полностью Асей своей жизнью отдаваться тому что скажут, а жить и учиться на своих понятиях Как убедить таких родителей, что они не правы, что дети имеют полное право на своё мнение и свой выбор в жизни

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    На сайте консультируют лиц старше 18 лет.

    октябрь 10, 2019 г.