Медицина

Здравствуйте.Гинеколог прописала принимать ОК силуэт.Мне 36,никогда не пила противозачаточные.8 октября в первый день месячных выпила 1 таблетку,вечером болел желудок тошнило,диерея.Я бросила - вопрос №3470434

принимать их.Уже 2 дня не пью, как это может повлиять на мой организм, говорят что если начала принимать, то бросать нельзя

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте
    Ваш ожидают лишь мажущие выделения
    Но начинать сейчас уже нельзя снова
    Либо Вы не принимаете, либо начинайте пить с первого дня след. Менструации строго по схеме и без перерывов

    октябрь 21, 2019 г.