Красота, Здоровье

Здравствуйте, висячую родинку на тонкой ножке повредила мочалкой, покровила, после повреждения спустя неделю заметила на ней как вкрапления крови, поменяла цвет, начала чернеть, она что - вопрос №3470516

перерождаетсяв меланому?? Стоит ли бить тревогу? Мне страшно!!!

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Kristina M

    10-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте,  необходимо успокоиться и посетить дерматолога, только он сможет после осмотра и диагностики сказать, чем вызвано почернкение родинки.
    Всего хорошего

    октябрь 11, 2019 г.