Юриспруденция

Страховая компания оттягивает выплату - Рязанская область - вопрос №347052

Страховой случай. Требуют кассовые чеки за эвакуатор. Предоставил в страховую компанию квитанции об оплате с печатями числами номерами и подписями. Говорят нужны чеки с кассового аппарата. Правомерныли их требования. Если нет то какое нарушение? Затягивают выплату целенаправленно.

август 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Константинович

    319-й в Юриспруденции

    Вы должны доказать факт оплаты эвакуатора. Каким именно образом доказывать — в законодательстве не установлено. Имеет смысл подать исковое заявление в суд с требованием выплатить возмещение вреда вследствие наступления страхового случая.

    август 31, 2012 г.

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    взыскивайте в судебном порядке, кроме этого вы вправе взыскать проценты за задержку выплаты

    август 31, 2012 г.