Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я работаю в салоне сотовой связи на днях зашла старушка и поставила к прилавку свою трость, сказала, что заберет через 15мин. Трость находится на том же месте уже 2 - вопрос №3470530

дня. Может ли это быть подклад на порчу?

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.Вряд ли старушка оставила бы свою трость без надобности, тем более, что без нее не обходится.Переклад на немощь.

    октябрь 10, 2019 г.