Эзотерика

Здравствуйте! Я хочу научиться пользоваться картами таро и ищу ознакомительные вебинары. Вопросы есть и хочется научиться их решать и находить ответы. Спасибо! Дата рождения:1961-09-08 - вопрос №3470570

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    можно выбрать практика и освоить Таро онлайн

    октябрь 11, 2019 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Купите колоду Райдера Уэйта. Прочитайте о структуре и описании карт в Интернете. Посмотрите обучающие ролики на youtube. Далее берите уроки у того эксперта, который занимается обучением Таро

    октябрь 11, 2019 г.