Эзотерика

В этом году меня ждут изменения в карьере Натия Пхаладзе? 27.06.1974 - вопрос №3470635

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. В этом голу нет, только в следующем но эти изменения будут довольно существенными.

    октябрь 11, 2019 г.

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Натия, , приветствую Вас!

    В этом году не стоит ожидать ощутимых перемен, однако не стоит считать, что ситуация совсем не меняется.
    Сейчас для Вас очень важный этап в плане карьеры, Вы закладываете почву для серьезных и позитивных изменений в будущем.

    Вы на верном пути.

    октябрь 11, 2019 г.