Медицина

Здравствуйте! у дочери, ей 8 лет, больше месяца назад появилась красная полоса над верхней губой. Теперь она поднялась до носа. Выглядит дугой, как усы. Не чешется. после - вопрос №3470731

ночного сна бледнеет, от воды становится ярче. Она ничего не всасывала. Это не механическое повреждение. Дермофитов и грибков не обнаружено. 2 дерматолога говорят по-разному. Помогите понять, что это может быть?

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра Борисовна

    52-й в Медицине

    Добрый день. Со слов дерматологическую проблему понять очень сложно. Пришлите хотя бы фото. Спасибо

    октябрь 18, 2019 г.