Юриспруденция

Подскажите, написала заявление о передачи судебного производства по моему месту жительства. Снимается ли арест с жилья, при передаче дел? - вопрос №3470740

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    нет, автоматически не снимается арест (запрет на рег действия). Судебное решение (определение на запрет рег действий), если оно вошло в законную силу, является законным на территории всей РФ

    октябрь 11, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет для этого оснований, т.к. долг не погашен. Но если сменили место жительства, то дело должны передать новому приставу по месту Вашего жительства.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 11, 2019 г.