Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Не так давно в моей жизни появился человек и чувство, что знаю его всю жизнь. Почему оно возникло к нему? Он тоже самое говорит. Он стал мне другом, близким человеком.Часто - вопрос №3470760

снится мне. Что за невидимая нить нас связывает, скажите? Яна 19.04.1991, Виктор 18.11.1984 изображение из вопроса - Доброго времени суток! Не так давно в моей жизни появился человек и чувство, что знаю его всю жизнь.
Почему оно возникло к нему? Он тоже самое говорит. Он стал мне другом, близким человеком.Часто изображение из вопроса - Доброго времени суток! Не так давно в моей жизни появился человек и чувство, что знаю его всю жизнь.
Почему оно возникло к нему? Он тоже самое говорит. Он стал мне другом, близким человеком.Часто

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    СИРЕНА

    134-й в

    будет развитие стремительое у вас

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Очень похоже на кармическую связь, вы и дальше будете чувствовать друг друга

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречались в прошлой жизни, поэтому такое влечение к друг другу.

    октябрь 11, 2019 г.