Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мне приснился сон,что у меня красивые шелковистые золотистого оттенка волосы,чуть кудрявые,средней длины до плеч,которые я пытаюсь собрать в пучок гребнем в виде маленькой короны - вопрос №3470851

с белыми камнями типа страз. Что это значит? Дарья 03.07.1993

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сила, гармония в жизни, и Вы добиться чего-то планируете. Получится.

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прекрасный сон. Ваше желание осуществиться (то, о чем думаете)

    октябрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К скорому замужеству.Распущенные красивые волосы-дорога в новую жизнь.