Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста, помогите, понять, к чему сон. - вопрос №3470882

Сегодня видела во сне свою умершую бабушку и с ней какую-то женщину. Всё было нормально, мы разговаривали. Потом я вдруг спрашиваю сама у себя будто, сколько я проживу. И первая цифра откуда-то появилась в моих мыслях: 5, потом что-то смутно помню 50. Когда я переспросила у бабушки про это, она промолчала. А эта женщина дала понять, что на такие вопросы они не отвечают. Очень неприятный осадок. Почему вышла эта цифра 5 у меня в мыслях первая? Просто фантазия или что? Очень переживаю. Только вчера с психологом отрабатывали страх смерти, может в этом причина сна? Я человек очень мнительный, буквально теперь места себе не нахожу. Что это может значить? Одно успокоило, бабушка меня проводила от себя и выражением лица дала понять, что такую информацию (про продолжительность жизни) она не скажет. Пожалуйста, растолкуйте, а то безумно переживаю.

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первой в мыслях появилась 5, потому что она и есть первая в числе 50, которое тоже пришло Вам в голову.Значит, еще 50 лет.Не переживать нужно, а радоваться.

    октябрь 11, 2019 г.