Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день ! посмотрите, пожалуйста если в данный момент у молодого человека женщина, если да, то в каких они отношениях находятся ... чувства , - вопрос №3470925

мысли… сравнивает ли он меня с этой женщиной… и сделал ли для себя какие-то выводы ??? Данные: Артем 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 года рождения.

Фото не новое, другого нет к сожалению. С уважением, Людмила

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 41

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    У молодого человека на данный момент нет серьезных отношений. О вас думает, но не сильно печалится.

    октябрь 11, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да у мужчины есть отношения.в каких то моментах сравнивает, но не готов возвращатся.и как то пытаться что то наладит.он дальше шагнул.и находится в хороших отношениях с той женщиной.

    октябрь 11, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Мужчина не сравнивает, сейчас вовлечен в новые отношения, прошлое оставил в прошлом.
    Женщина по статусу его выше и влияет на него, дергая за веревочки, очень волевая натура, впрочем он в этом нуждается, поскольку очень неустройчивое мнение и привык быть по каблуком.
    Присутствует еще и магическое влияние через пищу.

    октябрь 11, 2019 г.

    МиХаил

    469-й в Эзотерике

    Молодой человек в настоящий момент пытается найти вам замену, но поскольку он сейчас в полном раздрае с самим собой ничего толкового из этих попыток пока не выходит. Сравнивает потенциальных девушек с вами, это точно. Но все они проигрывают вам, этого он понимает и злится на себя и на вас за это. Отношения с вами были в его жизни очень ярким переживанием, он скучает по ним, но шаги к возвращению не предпринимает из-за гордости и отчасти из-за того, что человек сам не понимает, чего он хочет. Если интересуют подробности, то нужно ваше фото, могу ответить в ЛС.

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ParaDigma

    267-й в

    У него нет серьезных отношений. Но есть женщина, которая присматривается и хочет попробовать быть  с ним.Сам он не горит желанием сейчас быть в серьезных отношениях — т.е. такого намерения нет. Но запросто может втянуться — если женщина поведет грамотную политику и займется им. Он не особо инициативен.Сам по себе. У него в душе неразбериха, горе даже. Выводы делать он тоже не умеет — для него это высший пилотаж. Скорее — течет по течению.Его попросили из отношений — он и пошел. Он — ведомый  -его держать надо и направлять. Только мудро — незаметно. Можно и вернуть попробовать;)

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Рядом с ним всегда есть кто-то, кто хочет с ним быть. Есть женщина, которая хочет его внимания, но ему не интересно. Да, сравнивает. Выводы делает, но гордый, первым на примирение пойдет спустя время

    октябрь 11, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    В плане секса женщина у него есть, не регулярные встречи, ни чего общего и полное отсутствие удовлетворения текущей личной жизнью. С вами ему сравнивать не кого, тем более выводы сделаны, намечаются шаги в вашу сторону. не в его голове а во вселенной.

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть девушка, моложе вас, но выше по статусу, амбициозная, капризная, властная, которая манипулирует им и выпрашивает у него деньги, находятся в любовных отношениях.Вас сравнивает, но она ему ближе и дороже.Карта магии присутствует, девушка его ворожит.Выводы делает, но не зацикливается на них, с его стороны выпал обман.Всех благ!

    октябрь 11, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    521-й в Эзотерике

    Да, есть рядом женщина и похоже, что даже не одна к которой проявляет интерес. Есть отношения у него, но далеко все не то, что хотел бы. Страдает и мучается воспоминаниями. Часто вспоминает любовь и упущенное счастье.
    Выводы сделал и сожалеет — хочет вернуться, но не знает как это сделать. Гордость мешает делать какие то шаги на встречу и к примирению.

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения между Артемом и Людмилы, в которых много иллюзий и заблуждений. Оба, прячутся не желая быть полностью откровенными друг с другом. Тем не менее эти отношения важны им обоим, они играют значительную роль в жизни каждого из них.

    Рядом с Артемом есть женщина, но больше как друг.

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    В отношениях у него кризис. При чём разрыв с данной женщиной происходить будет болезненно. Так как женщина сама от него уйдёт. Он пытается её остановить.

    октябрь 11, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет у него никого и не нужно ему, живет мыслями о Вас, ждет подходящего момента, чтобы встретиться и поговорить. Много понял за время разлуки.

    октябрь 11, 2019 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    уже писал вам что у него есть женщина… сейчас у него дела как качели, то все хорошо то не очень, и больше огорчен чем то

    октябрь 11, 2019 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Рядом с Артёмом сейчас находится женщина, которая может ему чем-то помочь финансово. К ней более потребительское отношение, с его стороны чувства неискренние. Он Вас с ней не сравнивает, Вы для него совсем другая, нежная, своя, совсем не похожи на ту, что рядом. Выводы конечно сделал, в Вашу пользу, но изначально хочет решить свои вопросы и дела с помощью этой женщины.

    октябрь 11, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Людмила!
    Молодой человек остаётся до сих пор увлечённым вами. Рядом другой интересующей его женщины нет!
    Сделал ли для себя какие-то выводы? Выпадает, что к этому человеку сейчас приходит какое-то новое понимание и сложившейся ситуации, и отношений с вами в целом. Есть в этом немало моментов не очень-то приятных и даже болезненных для него. А вот что это будет означать для вас, пока сказать определённо нельзя.
    Удачи и мудрых решений вам!

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день Людмила, он находится в депрессии, отношений новых нет, думает о вас, но сам на контакт не пойдет, характер прямо скажем не «сахар», Но до конца года должен обьявиться

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть.Это не чувства, а физиология.Не сравнивает, потому что вы совершенно разные, и сравнению не поддаетесь.К Вам относился трепетно, в отличие от нынешней дамы.Выводы делает каждый день, но пока считает, что данного опыта недостаточно для того, чтобы вынести окончательный вердикт.

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не один, но сомневается не сделал ли ошибку,
    Подробно с видео https://youtu.be/HYCeIMieiCA

    октябрь 11, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    серьезных отношений нет… идет сравнение с вами… вас не сможет забыть…

    октябрь 11, 2019 г.
  • у него сейчас случайные связи… хотя последнее время он окутан тайной печалью… а вас думает часто и хотел бы быть с вами…

    октябрь 11, 2019 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть другая девушка молодая идёт разговор между ними о принятии важного решения. Мужчина в размышлений и в сравнений. Он отойдет на время и от вас и от той девушки, пока не примет решения для себя с кем остаться.

    октябрь 11, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  мужчины  есть и не одна женщина. Вас   с ними  сравнивает постоянно.Думает. Выводы    делает…

    октябрь 11, 2019 г.

    Елена

    387-й в

    У мужчины переменчивые эмоции в отношении вас и нет настроенности на улучшение отношений. Он считает вас не предсказуемой и не постоянной для стабильных отношений. Критика, недоверие от вас вероятнее заставило его переоценить отношения. Есть в его окружении еще женщина, но чувств к ней не вижу. Выводы он еще не сделает, пока стоит желание поставить точку. И вы должны будите получить разочарование или предательство. Улучшения я не увидела. Лучше не доверять, а постараться отпустить его. В вашей жизни появится мужчина, который захочет создать семью с вами, то что для вас является ценным и к чему вы стремитесь.

    октябрь 11, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Сейчас в личной жизни мужчины есть девушка, но эти отношения можно смело назвать скоротечными… Сравнивать сейчас он просто не может, вы занимаете особое место в душе этого человека, но а выводы… А он их вообще когда нибудь делал? Вот так и теперь. Не пришло его время.

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Да, есть женщина, ревнует он ее.Вот идет такое, что женщина его использует, нет серьезности к нему.Вас он уже отпустил, не думает, не сравнивает

    октябрь 11, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет серьёзных отношений у него не скем, общается с женщиной, но скорее всего это вы, потому как ситуация подвешена уже давно, женщина старше его, а вы как раз старше, отношения тянутся давно, и они ещё не закрыты.То что на прошлое у вас с ним иерофант и туз посохов, это может быть и брачные отношения и ли гражданские, что сейчас 4 мечей и тройка посохов, пауза между вами, и что на будущее умеренность и 8 кубков, что отношения охлаждения.и возможно каждый пойдёт своим путём, либо если вместе, то прийдётся долго вкладывать в эти отношения, и когда всё получится вы поймёте что это не стоило ваших усилий.

    октябрь 11, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Женщина рядом с ним есть вот только любви к ней я не увидела, какой то расчёт здесь идёт, скорее всего он с ней из того комфорта, который она ему обеспечивает, он достаточно расчётливый мужчина и всегда будет там где тепло, уютно и комфортно. думает ли о вас — да, он о вас вспоминает, чувства к вам остались но к сожалению никаких выводов не делает.

    октябрь 11, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть у него женщина.

    октябрь 11, 2019 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Серьезных отношений нет, но женщина рядом выходит… Но, он и о Вас думает, вспоминает и я бы даже сказала скучает...

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    октябрь 11, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина показан-один, общается только по делу с людьми, закрыт в себе, переживает.
    Мужчина-интроверт, предпочитает одиночество, уединение от всех.
    Сравнить Людмилу не с кем, канал связи не разорван окончательно между указанными людьми, он -не притягивает и не отталкивает-выжидает, наблюдает.
    У вас обоих сложные характеры-никто не стремиться уступать, подчиняться, упрямство женщины-заметно ему, а ей заметно-его предвзятое отношение к ней, требователен, справедлив.

    октябрь 11, 2019 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Женщина рядом с ним, сейчас есть.Не доволен, он отношением к себе.Эта женщина вышла, как ваша разлучница.Она приложила к этому усилия.
    Мужчина вас вспоминает.Показывают, что сны с ним бывают.Будет у вас, встреча и разговор.

    октябрь 11, 2019 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Есть девушка знака огня — светлый волос — 29 — 30 лет  — отношения влюбленно романтические.

    октябрь 11, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Артем очень хочет забыть Вас. Старается заменить Вас множеством женщин, но все не в их пользу. Очень страдает. «Чтоб сорвать твоих объятий плен я готов на тысячу измен»

    октябрь 11, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, другой женщины нет. Но в общении у Вас сложности, с мужчиной не понимаете друг друга, мало хорошего отношения от него, расстояние между Вами, Вы делаете больше, чем получаете взамен. Но хотя он надеется на отношения только с Вами. Перспективы есть.

    октябрь 11, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Есть общение, не сравнивает.
    Не ловелас, некогда.

    октябрь 12, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Есть встречи для секса… ему это необходимо как мужчине для разрядки… это естественная вещь… как покушать… чувств там нет… не привязан сердцем… в любой момент может сменить эту женщину на другую… поскольку она для него просто " тренажёр"… О вас вспоминает и иногда жалеет что расстались… но не видит возможности снова отношения восстановить… сравнивать женщин. не в его характере… и по типу личности он таков… что если что-то оставил в прошлом… значит всё… возвращаться не стоит… Не будет у него несколько лет серьёзных постоянных отношений… а вот вы в следующем году встретите  для себя спутника… с которым станете счастливы. Удачи!

    октябрь 12, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение есть, флирт и даже более.Но интерес и мысли не дают покоя по Вам.Это даже в какой то мере слежка, он готов следить за фото Вашими, высказываниями… Он и сам не отдает себе отчет, что это чувства которые не может пока выбросить из головы и сердца.Пока нет лучше Вас.

    октябрь 12, 2019 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Тут скорее не у него есть женщина, а он есть у женщины, которая его к себе приворожила. Вас он вспоминает, но это очень краткие фрагменты в его памяти. Егильет достаточно жестко пресекает мысли о других женщинах и заставляет удерживать в поле внимания ту, которая его заказала. Что касается выводов, то он сейчас вообще не может выстраивать длинных логических цепочек.

    октябрь 12, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила !!!

    Смотрел ваш вопрос и как-то он оказался очень короткий, поэтому я его дополнил еще вопросами которые полнее вероятно будут для вас интересный и особенно ответ на них.

    https://www.youtube.com/watch?v=zPm9MUBmAsg&feature=youtu.be

    октябрь 12, 2019 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Людмила. У Артема такая вот своеобразная карма: быть жестоким, лживым, циничным… Все, кто с ним тесно связывают жизнь (на время) страдают от него. Он способен и на рукоприкладство. Женщина рядом с ним испытывает стрессовое состояния, даже когда влюблена. Гаданием карты отвечают, что женщины у него сейчас нет. И выводов он пока не сделал, просто находится в депрессии.

    октябрь 12, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Он умеет быть преданным, верным и благодарным. В мыслях только Вы.

    октябрь 13, 2019 г.