Психология

Решено

Здравствуйте меня звать Ирина я хочу узнать вернется ли в нашу жизнь отец моего сына петр - вопрос №3471025

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина!
    Если вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
    Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
    К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
    С точки зрения психологии если вы хотите справиться с переживаниями по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться! Это будет более эффективный способ вам помочь проанализировать ваши отношения и понять причину происходящего, проработать все ваши мысли, чувства и ощущения. Вернется или нет зависит от вас обоих и вашего желания.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    октябрь 11, 2019 г.