Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.не хочу работать.вообще.и не знаю, где бы хотела.Но дома долго скучно сидеть.Хотя часто мысли о закрытии своего ИП.Где я буду работать в будущем-или буду домохозяйка? Оксана 20.02.1972 - вопрос №3471053

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    пока будете домохозяйкой

    октябрь 11, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не видно, чтобы Вы работали наемным работником в будущем, Вы самодостаточная и умеете вести свое дело, просто нет мотивации, нет желания. Вы будете заниматься своим делом, но смените его, так как нынешнее требует много Вашего внимания. Работу найдете творческую, будете больше дома, но и выбираться по делам тоже будете

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Марианна (астролог)

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам лучше быть домохозяйкой и иметь хобби, которое будет приносить доход. Всего хорошего вам!

    октябрь 11, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Быть домохозяйкой не исключено, умеете Вы и уют создать в доме и позаботиться о всех и быть гостеприимной. Есть в Вас эта жилка собираться за большим столом с родственниками и чувствовать эту крепкую родственную связь. Можете ИП совместить и разнообразить жизнь поездками на отдых, по друзьям и родственникам.

    октябрь 11, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, бизнес не радует, прибыль минимальная, стоит или закрыть или (если помещение свое)сдать в аренду, деньги лишние не помешают, хот, я просматривается рядом с вами сильное, надёжное плечо мужское.Дома сидеть будет скучно, но можно найти себе хобби.Удачи!

    октябрь 11, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Будете домохозяйкой. От ИП будете получать не плохой доход.

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    можно совместить работу на дому, заняться тем что вам нравится

    октябрь 11, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана, вы не закроете своеИП, так и будете работать, хотя могут быть некие перемены, Продажи это ваше.

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чтобы быть просто домохозяйкой вам надо чтоб было на кого положится… а вы только на себя и надеетесь… ип не закроете, тока тяжело как чемодан без ручки, жаль выбросить и тяжело нести… временные у вас трудности… чем то новым будете заниматься… вы не сможете долго сидеть на одном месте…

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Оксана, женщине нормально, чтобы работа была для удовольствия, если надоело, даже какая-то общественная деятельность по интересному Вам направлению — за «три копейки» — тоже нормально. Если не доставляет радости — кафе можно сдать в аренду. Второй момент — меняются планетные периоды и Ваши интересы.Если дополните данные, можно подробно посмотреть, лучше сразу составлять по точным. Нужны еще время/место Вашего рождения.

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Если домохозяйка найдет дело по душе и будет его развивать, тогда энергия Вашего периода, в котором Вы сейчас находитесь, наполнит жизнь. Но просто быть домохозяйкой в четырех стенах, Вам даже не то, что самой станет скучно, а противопоказано по судьбе., Вам хорошо бы было учить кого то, обучать, быть наставником. И открыт период карьеры к тому же, Вы можете легко ее сделать, учитывая некоторые нюансы. Открыт период расширения, свзанный с заграничными поездками и  языками.

    октябрь 11, 2019 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Вы печь вкусно будете даже, если закроете свое ИП.
    Печь и кормить вкусно людей ваша суть.
    И караоке сделайте, чтобы было что-то и для души.
    Или белку живую посадите в клеточке в кафе,
    чтобы и приток людей был и сами оживились душой.

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие 5 лет Вы будете домохозяйкой

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана!
    Будете заниматься своим делом, а именно создавать букетные композиции. Флористика. Эта профессия позволит вам добиться успехов в творческой среде и потешить собственное самолюбие достижениями.
    Удачи и мудрых решений вам!

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Пока всё останется как есть. И ИП останется пока.Вас в ноябре кто-то подбодрит и Вы с новыми силами и вдохновением будете работать.А к концу года период застоя и более сильное нежелание что-либо  делать и вообще телодвижения совершать.В январе взвесите все за и против и плюнете на работу.Отдых зимой пойдёт вам на пользу. Новые идеи и вдохновение весной помогут найти что-то интересное для себя.

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть задумка план реализации своего дела но есть сомнения справитесь или нет.а ваши тревоги пустые дорога к успеху у вас открытая и линия этого года конец осени начало зимы

    октябрь 12, 2019 г.