Технологии

Решено

Выбираю себе ноутбук и стою перед выбором между: б/у Acer или новый Lenovo. - вопрос №3471087

www.avito.ru/ufa/noutbuki/moschnyy_acer-3630qm_core_i7gtx_730m_na_4gb8gb_1801948176 или www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/1085876/. Подскажите пожалуйста. В Acer планирую ssd сразу ставить

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Я бы взял Acer.
    По параметрам лучше.

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Mihael

    23-й в Технологиях

    Производительность процессора у обоих примерно одинаковая.

    Преимущества у Acer'а:
    IPS матрица — лучшая цветопередача и большие углы обзора
    Есть дискретная и встроенная видеокарта — лучшая производительность в играх

    Преимущества у Lenovo:
    -уже есть SSD
    -новый — гарантия

    октябрь 11, 2019 г.