Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кирилл, 04.01.1990, родился в Латвии. Что ожидает в период с 11.10 по 21.10 (семья/работа/личное)? Просто планируются мероприятия, переживаю. - вопрос №3471088

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    в работе новые проекты, начинания, может новая работа… в личном все спокойно и хорошо, а вот в семье не очень — непонятки, выяснения, недоверие. типа того

    октябрь 11, 2019 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. То, что планируете- состоится. Радостное событие, веселье, отдых недолгий. Ни в одной сфере не будет препятствий. На работе уже почти договорились, там легко примут. В семье будет небольшое переживание( болезнь близкой, но успеет выздороветь)

    октябрь 11, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он очень практичный, основательный и дальновидный. Все предусмотрел, рассчитал и лишний раз проверил. Все пройдет хорошо, вместе, все в курсе и дружно.

    октябрь 11, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени! Сложный, но важный период в жизни. 11 по 21 октября 2019 года.
    Семья — может быть перегрузки обязательствами, сложные ситуации, которые будут волновать и беспокоить, разочарования, конфликты. Причем история у всего этого уже достаточно длинная. Разрешить ситуацию будет можно, только придется все делать самому и прорабатывать вопросы семейных отношений нужно будет долго.
    Работа — завершение старых неприятностей старых вопросов. Завершение будет даваться тяжело т.к. у него большие корни. Могут быть неприятности из прошлого, которые негативно повлияют на будущие. Ну или же негативная ситуация которая длится уже давно завершиться, но переживания и беспокойства будут.
    Личное — тут важный период, могут быть начало / или конец отношений, важные встречи, которые повлияют на вашу личную жизнь. Так же могут быть внутренние инсайты — ключевые моменты вашей жизни.

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Таро говорят, что будут преграды\помехи и вам что-то не понравится,
    будете терзать себя сомнения в правильности вашего поведения.
    предостережение- не торопите события, не мешайте ходу дел,
    и самое главное--сократите до минимума круг своего общения

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 11, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация, в которой вы окажитесь, будет поворотной. Будьте  осторожны, не поддавайтесь эмоциям и попытайтесь сохранить ясность ума. Вы должны сконцентрироваться на том, чтобы во время принять решение.  На работе все будет стабильно и под надёжной защитой. В личном у вас крепкие и серьёзные отношения. Вы защищаете свои отношения, позицию и права на любовь. Отношения будут становиться крепче, а привязанность сильнее.

    октябрь 11, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте в личной жизни перемены, восстановлении гармонии, вы настроены решительно, вы будете удовлетворены своими действиями, ситуацией, толи это начало отношений, толи заключение брачного соглашения, подарок любимой в виде кольца, явная перемена в личной жизни.Либо поездка к любимой и предложение руки и сердца.По работе явные тенденции к переходу на новое место работы, связанное с переездом, (но не обязательно переезд)

    октябрь 11, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    В этот период его ожидает веселье, праздник, приятная компания.
    В личном есть на примете женщина с которой строит будущее, есть флирт и притирка.
    Работа порадует новыми проектами и выгодными предложениями, в целом все неплохо, однако в его характере присутствует эгоизм и напористость на собеседника что может вывести его из равновесия и возникнуть конфликт, на ровном месте.
    Так же нотки тиранизма и подкола в сторону союзника могут помешать сотрудничеству с Кириллом, если сможет перебороть в себе некоторые из своих качеств, сможет добиться большого успеха и подняться по карьерной ступени, его ценят как  хорошего работника и человека.

    октябрь 11, 2019 г.

    Раяна

    423-й в

    В семье в этот период будет обман или хитрость, которую сразу не увидишь.На работе начало  нового дела, которое принесет небольшие деньги , но все не так гладко будет. На личном -привет из прошлого, вероятнее всего возрождение старых отношений

    октябрь 11, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдет мероприятие.

    октябрь 11, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    В этот период вас ждут и потери и приобретения. Выгода в итоге может оказаться потерей.

    октябрь 11, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день!
    В семье у вас все стабильно, будет поддержка.В работе пройдет все тоже спокойно, все слажено будет.Больше информации по фото могу дать.

    октябрь 15, 2019 г.