Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

КОГДА НАСТУПИТ ДОЛГОЖДАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ? - вопрос №3471107

ольга 12.12.87 и николай 18.10.88

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    в середине лета этого года

    октябрь 11, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По датам рождения проблем не видно, есть поздняя беременность. В 34 года(у девушки)По энергетике вопроса ответ идет, что проблема у Николая, понижена активность сперматозоидов(сдайте анализ), все быстро можно исправить.

    октябрь 11, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения

    октябрь 11, 2019 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Осенние месяцы следующего года.

    октябрь 11, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До полу года максимум.Большая вероятность на третьем месяце забеременить.

    октябрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этой зимой забеременеете.

    октябрь 11, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как только отпустите ситуацию, слишком зациклены на вопросе, сразу забеременеете.

    октябрь 11, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас в паре не показано проблем с зачатием, беременность наступит до конца года или ранней весной.

    октябрь 11, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад говорит что всё нормально у вас, вы можете беременеть, беременность может быть в течении года, а точнее через пол года, будете беременны мальчиком, роды естественным путём.

    октябрь 11, 2019 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    К следующему лету будет беременность

    октябрь 11, 2019 г.

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга!
    В следующем году будете беременны. Период конец зимы, начало весны!

    октябрь 11, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 11, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Беременность наступит через 2-3 месяца, наиболее вероятно-на новогодних праздниках.

    октябрь 12, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Есть «лазейки» в ноябре и немного в декабре этого года; следующий год очень маловероятно; в 2021 надо искать «лазейки», они там есть… но насколько я вижу без спец мер не обойтись… и проблема больше в Николае, чем в Вас…

    октябрь 12, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Вы уже беременны, только пока об этом не знаете.

    октябрь 13, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день!
    По фото смотрятся такие вопросы, чтобы точно дать вам ответ.По таро у вас беременность не в этом году.

    октябрь 15, 2019 г.