Эзотерика

Добрый день. Будьте Добры, хоть немножко опишите что меня ожидает? Моя племянница кругом меня позорит,в мою квартиру меня не пускает. Мне пришлось срочно заняться о праве на наследство. Потому что - вопрос №3471281

яслучайно узнал о смерти матери. Дата рождения:1963-10-08 изображение из вопроса - Добрый день. Будьте Добры, хоть немножко опишите что меня ожидает? Моя племянница кругом меня позорит,в мою квартиру меня не пускает. Мне пришлось срочно заняться о праве на наследство. Потому что

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    у вас все потихоньку наладиться.все проблемы с наследством решаться справедливо.но борьба с племянницей будет еще некоторое время

    октябрь 11, 2019 г.