Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты хотелось бы узнать ситуацию, я Татьяна 07.06.75 он Александр 05.10.77 будет ли дальнейшее общение, думает ли обо мне, напишет, и по какой причине не пишет.Заранее - вопрос №3471432

спасибо эксперту который просмотрит ситуацию. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты хотелось бы узнать ситуацию, я Татьяна 07.06.75 он Александр 05.10.77 будет ли дальнейшее общение, думает ли обо мне, напишет, и по какой причине не пишет.Заранее

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Таисия

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Мысли есть, да думает, какие то помехи имеются

    Всех благ

    октябрь 19, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    все мысли и чувства о вас и к вам, есть желание встретится увидеться, но его пока что то останавливает

    октябрь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Безответственный человек.С Вами хорошо было, но и без Вас не пропадает.Напишет.

    октябрь 19, 2019 г.