Эзотерика

Решено

Пропал кот ушёл вечером 28.09.2019 и вот две недели нет ,он меня очень любит был бездомным год встречал каждое утро на остановке и сидел на работе целый день со мной ,забрала его за преданность домой - вопрос №3471480

месяц жил всё хорошо было и через месяц пропал, всех сосодей росспрашивала не кто не видел его, объявления розклеила результатов 0, возможно собаки ночью погнали, но неужели уличный кот не может найти дорогу домой. изображение из вопроса - Пропал кот ушёл вечером 28.09.2019 и вот две недели нет ,он меня очень любит был бездомным год встречал каждое утро на остановке и сидел на работе целый день со мной ,забрала его за преданность домой изображение из вопроса - Пропал кот ушёл вечером 28.09.2019 и вот две недели нет ,он меня очень любит был бездомным год встречал каждое утро на остановке и сидел на работе целый день со мной ,забрала его за преданность домой

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Животные обычно возвращаются к хозяивам, возможно ему ещё хочется погулять. Найдете.

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Привык к цыганскому образу жизни.Живой и здоровый.Вполне вероятно, что придет.

    октябрь 11, 2019 г.