Красота, Здоровье

Решено

Приняла вчера первую таблетку Джеса,впервые в жизни(прописал врач),как правило выпила в первый день менструации,ночью она усилилась и по нынешнее время очень обильно идут,это нормально? Так - вопрос №3471495

должнобыть?

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Гемоглобин может-снизиться, появиться анемия при обильных, усиливающихся месячных.
    Возможно вам этот препарат -не подходит, обратитесь к своему врачу.
    Будьте здоровы.

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, характер менструации может меняться под воздействием препарата, менструальный цикл может устанавливаться в течение трех месяцев приема КОК.

    октябрь 12, 2019 г.