Эзотерика

vip

Что у девушке происходит в настоящем и что будет в ближайшем будущем? На фото блондинка Елена 12.06.1991 - вопрос №3471680

изображение из вопроса - Что у девушке происходит в настоящем и что будет в ближайшем будущем? На фото блондинка Елена 12.06.1991

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    у девушки сейчас некоторое охлаждение с молодым человеком… впереди стоит выбор, придется определится в своих желаниях

    октябрь 11, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  настоящем  стоит  выбор. В ближайшем будущем -выбор  будет сделан. И идет переезд.

    октябрь 11, 2019 г.