Эзотерика

vip

Будет ли у нас официальный брак? Если да, то когда примерно? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3471805

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    Мужчине итак хорошо и все от вас получает без брака. А свободу терять не хочет… смотрит в будущее.

    октябрь 12, 2019 г.

    Иван

    832-й в

    Неофициальный брак должно быть ваша цель а гармоничные отношения!
    Отношения в которых и  мужчина и женщина гармонично взаимодействуют друг с другом добиваясь общих поставленных целей.
    Основанные на уважении и любви!!!

    октябрь 12, 2019 г.