Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Сегодня утром решила заити в церковь и просто поставить свечку. Ни за упокой ,ни за здравие. А просто за себя, чтобы у меня все было - вопрос №3471921

хорошо. Смотрела как горит минуты две. Потом стала отходить. Но вот как обычно бывает когда на свет смотришь потом отводишь взгляд в более темное место и как пятна в глазах. Думаю так у всех. Но вот пятен таковых не видело, а почему то куда не посмотрю как блик такой ф форме сердца и края красные. Подумала привиделось, но нет было до тех пор пока не вышла из церкви. Вот и думаю разве такое может быть. Специально заострила на этом внимание, чтобы потом знать что мне не покозалось. Что вы думаете по этому поводу? Если в этом какой то смысл?

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Смысл в том  что ваше сердце наполнено любовью.

    октябрь 12, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Высшие силы отчетливо показали, что любовь и понимание важное на данный момент, нужно осмыслить, что хотели они донести?! Возможно наладить, либо наоборот подготовить сердце ко входу любви, а если любовь есть- это был указ, что Ваши чувства под покровом Высших Сил! Любите и будьте любимы!

    октябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знак того, что Бог любит Вас за Ваше искреннее сердце.

    октябрь 12, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, это Добрый знак, в жизни будет большая и искренняя, взаимная любовь у вас

    октябрь 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас и так в жизни все будет спокойно и благополучно… свечи тут не причем…

    октябрь 13, 2019 г.