Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.сегодня приснилось, что хочу заняться сексом с молодой симпатичной женщиной( Мария Шукшина приснилась))).я вроде голая-но себя не - вопрос №3471954

вижу.она тоже обнажена-я переживаю-как мы будем? она же не мужчина.и вижу у нее мужские принадлежности нормальные такие… и мое чувство удивления-облегчения.к чему такой сон? Оксана 20.02.1972.надеюсь в семье измен не будет?изображение из вопроса

октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана!
    Ваш сон может иметь 2 значения:
    1. К встрече с приятным человеком.
    2. К финансовой прибыли, росту. К благосостоянию и успеху в работе.

    октябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ногата к болезни…

    октябрь 12, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Это просто сон, и не такое может присниться

    октябрь 12, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Это какая то сущность пришла подпитаться Вашей энергией — просто скачали ресурс, скоро полнолуние, усиление всяких влияний идёт — надо защиты ставить, сейчас вы лёгкая добыча.

    октябрь 12, 2019 г.