Психология

Началось три года назад. Стала умываться дотронулась до лица с правой стороны ощутила резкие колики как иголками от носа к глазу. Потом вроде прошло. Временами это ощущение повторилось. Сейчас уже - вопрос №3471960

больше недели ощущение коликов повторилось.каждый день и в течении дня. Невозможно дотронуться над бровью или когда кушаю.колики повторяются.боюсь спать на правой стороне. изображение из вопроса - Началось три года назад. Стала умываться дотронулась до лица с правой стороны ощутила резкие колики  как иголками от носа к глазу. Потом вроде прошло. Временами это ощущение повторилось. Сейчас уже

октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Этот вопрос Вам лучше задать в раздел медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health  или в эзотерике обратиться к целителям    https://www.liveexpert.ru/topic/religion/healers.
    Можно, конечно,  найти и психологические корни( психосоматика) ,  но это направление в России пока ещё ново. Надо найти тех кто работает в данном направлении...
    Здоровья Вам!

    октябрь 13, 2019 г.