Эзотерика

Здравствуйте, вот хочу узнать буду ли я все таки вместе с молодым человеком - вопрос №3472117

октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото. По вопросу ответ идет, что сейчас пауза в отношениях

    октябрь 12, 2019 г.

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Приветствую Вас!

    Построение любовных отношений возможно в принципе с партнером, о котором Вы задаете вопрос, однако в том случае, если он кординально изменит свое к Вам отношение.

    В том формате, как идет ситуация сейчас- маловероятно, что будут серьезные любовные отношения.

    октябрь 12, 2019 г.