Эзотерика

Моему сыну приснилась покойная бабушка,моя мама. Будто он приходитк ним домой,а моя мама сидит во дворе ,на улице холодно и просит лекарства ,но домой не идет,т.к.обиделась на дедушку,на полсьбу сын - вопрос №3472248

предлагает ей зайти домой и он даст ей лекарства.И продолжение сна, они дома, и моя мама ужена кухне что то готовит… Дата рождения:1966-07-25

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон предупреждает о том что у сына будут проблемы по здоровью, незначительные

    октябрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Плохо, что зашла в дом.К болезни членов семьи.

    октябрь 29, 2019 г.